Auction 759T, Lot # 33
Nahum Zenil (Veracruz, 1947-) Maternidad. Grabado, serie 12/30. Enmarcado. Firmado. Presenta marco ligeramente maltratado. Dimensiones: 24.5 x 16 cm. Estimado $1,000-1,300